Прогулка на катере «без капитана» в Москве — это возможность взять в аренду катер только для вашей компании, самостоятельно управлять лодкой, наслаждаясь живописным маршрутом в акватории Строгино и Москвы реки!
Катер без капитана — это уникальное приключение в Москве! Специальный прогулочный катер, права на управление которым, по закону не требуются. Это значит на борту будет только ваша компания. Необходимо лишь строго соблюдать технику безопасности и двигаться по выбранному маршруту по навигации. Самостоятельно управлять лодкой по Москве реке, увидеть прекрасный город с нового ракурса с воды, отлично провести время на катере «без капитана» в уединении. Прогулка за штурвалом катера доступна каждому, с управлением справится любой, а перед прогулкой вы пройдете небольшой инструктаж по управлению катером и правилам безопасности и расхождения судов.
Прогулка на катере начинается из яхт-клуба в Строгино, акватория Строгинской и Павшинской поймы; по реке Москва через СерБор, Живописный мост, Алые паруса до Красногорска или Вегаса (в зависимости от продолжительности маршрута). Выбирайте прогулку от 1 до 3 часов. Вы удивитесь, как просто можно переключиться на позитивную волну, уже в нескольких километрах от берега. Ощущения от управления катером и прекрасный вид на знакомые места подарят новые эмоции.
Катера «без капитана» оборудованы дистанционным управлением, мультимедийной системой, мягкими сиденьями и ходовым тентом, который укроет вас в случае дождя. Отправляйтесь в путешествие на катере для двоих (или компанией до 4 человек) по Москве и наслаждайтесь видом нашего любимого города с воды!
Отзывы
Брали катер на 2 часа, оставались довольны. Спасибо большое !